Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Новости

Окружная сессия по тиражированию Регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Омской области 08.10.2018

Окружная сессия по тиражированию Регионального стандарта кадрового обеспечения промышленного (экономического) роста в Омской области

Организаторами сессии выступили АНО "Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов" (АСИ), Союз "Агентство развития профессиональных сообществ и рабочих кадров "Молодые профессионалы" (союз "Ворлдскиллс Россия") и Правительством Омской области.

В центре обсуждения – реализации Соглашения о сотрудничестве в рамках Регионального стандарта. В мероприятии приняли участие представители АСИ, союза "Ворлдскиллс Россия", 12 субъектов Российской Федерации, участвующих в реализации Регионального стандарта в СФО, представители органов исполнительной власти Омской области, бизнес-объединений и объединений работодателей, образовательных учреждений, промышленных предприятий региона.

Финалом сессии были презентации результатов работы региональных команд в группах по выделению приоритетов кадрового обеспечения региона и предполагаемых к реализации проектов по подготовке кадров для экономики.


Подпись к фото: Омская региональная команда

Возврат к списку