Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
Новости из жизни колледжа. Подробнее...

Всероссийская акция «Свеча Памяти»

Всероссийская акция «Свеча Памяти»
22 июня 2018 года в 21.00 ч. в Парке имени 30-летия Победы состоится Всероссийская акция «Свеча Памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби.

В этот день, 77 лет назад, началась Великая Отечественная война. Эта трагическая дата навсегда останется в памяти граждан нашего Отечества. Война унесла более 27 миллионов жизней советских граждан.

«Свеча памяти» – это международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно накануне памятных дат зажигают свечи в честь миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину. Спустя десятилетия память о жертвах войны соединяется со светлой памятью представителей всего военного поколения советских людей, своими подвигами на фронте и героическим трудом и лишениями в тылу завоевавших великую Победу, которую мы унаследовали как бесценный дар.

Пусть память о Великой Войне не умрет никогда, а «Свеча Памяти» будет тем пространством, в котором эта память органично перейдет к будущим поколениям: никто не забыт, ничто не забыто.

Почти память павших героев Великой Отечественной войны. Зажги Свечу Памяти.



Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать колледж лучше?